Почему выбирают CRM недвижимость

Бизнесу, который планирует работать более одного года, необходимо постоянно повышать свою эффективность. Руководителю агентства по недвижимости тоже следует задуматься, как повысить количество сделок. Один из актуальных способов – внедрение crm для риэлторов. Система запоминает каждый звонок клиента и при корректно настроенной воронке напомнит о работе с этим клиентом для повторных сделок.

Зачем отделу продаж нужна программа для риэлторов

Опытный руководитель знает, чтобы отдел работал эффективно, сотрудникам должно быть комфортно. Специально для этого создана crm система для агентства недвижимости подробное описание тут. Какие преимущества она дает:

  • Безопасное хранение данных. После внедрения программы уже не надо заботиться о том, где сохранить данные о клиентах, чтобы о них не узнали конкуренты. Права доступа к базе определяет руководитель.
  • Узнать больше о желаниях клиента. Благодаря тому, что существует общая база недвижимости для риэлторов, работник всегда сможет просмотреть историю сотрудничества с тем или иным клиентом. Такое взаимодействие повышает доверие к компании.
  • Сокращение времени на рутину. Однотипные задачи теперь решает crm-система. Риэлтору не надо запоминать или записывать дату встречи, а потом судорожно ее искать среди записей, чтобы узнать назначенное время. Программа сама зафиксирует и напомнит.

Существуют разные программы для риэлторов, но все они направлены на улучшение эффективности работы. Чтобы выбрать самый удобный софт, достаточно протестировать его бесплатно в течение месяца.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *