Детские автокресла – спасательный круг в автомобильном море

Детские автокресла – необходимы атрибут автомобиля, если в нем находится ребенок. Дети – источник движения, они никогда не сидят на месте. Этим они могут отвлекать водителя от ситуации на дороге. Ребенок в автокресле дает возможность водителю не отвлекаться, и быть внимательным во время движения автомобиля.

Детские автокресла изготавливают разных конструкций. От самых маленьких моделей в форме люльки, до бустера, эти приспособления можно купить на сайте Mir-Avtokresel.com.ua и они рассчитаны на детей определенного возраста.

Но существует четкая классификация автокресел. Так модели 0 и 0+ — это автокресла сконструированы в форме люльки. Они предназначены для самых маленьких пассажиров, которые еще не научились сидеть. В автолюльке они едут комфортно, в лежачем положении против хода движения автотранспорта. Модель 1 – это конструкция, в которой можно регулировать наклон сидения, потому что они предназначены для детей до четырех лет. В таких детей еще не окреп позвоночник, поэтому они сконструированы таким образом. Автокресла модели 2 предназначены для детей до семи лет, ремни безопасности используют те, которые есть в автомобиле. Автокресла модели 3 – это бустеры. В них находятся в машине дети от семи лет.

Автокресла невозможно заменить чем-то другим, они являются самым надежным средством для безопасности ребенка в автомобиле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *