Инсталляция «В тени»

Первая масштабная ретроспективная выставка Nendo и его основателя Oki Sato открылась в Израиле . Посетители идут между сеткой с открытым верхом витрины концептуальной деревни, изучая более 70 работ, разделенных на 6 категорий .

Во дворе музея для приветствия посетителей  выставки размещена специфическая инсталляция «В тени»  Nendo при поддержке Caesarstone.  «В тени» представляет собой серию из 5 свободно стоящих экранов построенных с использованием стеклянных листов от Glas Italia и удерживающихся на специальных пьедесталах . Каждый пьедестал был позиционирован, так чтобы выглядело, будто он проникает в поверхность стекла. Общий эффект «пространства между» достигается путем разделения внутреннего и наружного через перекрывающиеся границы между воздухом, светом и тенью.

nendo-retrospective-opens-at-design-museum-holon-photo-by-Takumi-Ota-3 nendo-retrospective-opens-at-design-museum-holon-photo-by-Takumi-Ota-4 nendo-retrospective-opens-at-design-museum-holon-photo-by-Takumi-Ota-5 nendo-retrospective-opens-at-design-museum-holon-photo-by-Takumi-Ota-6 nendo-retrospective-opens-at-design-museum-holon-photo-by-Takumi-Ota-7 nendo-retrospective-opens-at-design-museum-holon-photo-by-Takumi-Ota-8 nendo-retrospective-opens-at-design-museum-holon-photo-by-Takumi-Ota-9

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *