Как правильно ухаживать за винирами?

На сегодняшний день, виниры Киев – один из немногих способов, чтобы устранить разные дефекты зубного ряда.
При помощи виниров цена которых в стоматологической клинике doctordent.com.ua, приемлема, можно изменить оттенок зубов, устранить неровности, трещины и сколы на зубах, исправить неправильную форму зуба и т.д. При этом стоит помнить, что устанавливать виниры можно только на сформированные зубы, а значит не раньше 18-22 лет.

Заказывая виниры стоимость таких накладок может изменяться от типа используемого материала. Самыми надежными и долговечными винирами стоимость Киев которых лояльна, считаются керамические накладки. Такой материал максимально приближен к структуре природной зубной эмали. На таких накладках можно сделать такой же рельеф, срез, как на обычном зубе. За счет этого керамические накладки ничем не отличаются от природного зуба.

Несмотря на то, что виниры на зубы такие популярные и могут прослужить до 20 лет, не все знают, что за такими накладками нужен особый уход. На самом деле ухаживать за винирами купить которые можно недорого, ухаживать не сложно. Как и с обычными зубами, с винирами недорого нельзя открывать зубами бутылки, грызть скорлупу орехов, ведь это повредит специальным накладкам и виниры придется устанавливать заново.

Чистить виниры недорого Киев специалисты советуют щадящими зубными пастами, без абразивных частиц. Это позволит сохранить целостность поверхности и ее привлекательный внешний вид. Также, не забывайте, что после установки виниров лучше посещать стоматологический кабинет не 2 раза в год, а чаще. Это нужно для того, чтобы стоматолог мог контролировать прочность фиксации винира на зубной поверхности. Ведь если на винире появился скол или трещина, накладку можно отремонтировать без замены, при условии, что дефект был выявлен своевременно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *